Стать счастливым просто

betweeniherb

Стать счастливым просто

В толпе унылых людей, идущих с лицами, озабоченными повседневными заботами, с тусклыми глазами, трудно не заметить счастливого человека. Его выделяет светящееся лицо и душевное равновесие. Впрочем, каждый человек в понятие счастье вкладывает свой смысл, понимает его по-своему. \ Стать счастливым просто

Здоровье: душевное, физическое

Здоровье и душевный настрой каждого человека зависит от того, насколько комфортна его жизнь. Каждый стремится адаптироваться к условиям жизни, достигая той или иной степени комфортности, обустраивает быт, стремится найти подходящую работу поближе к дому, чтобы не транжирить нервную энергию в пробках или давке в общественном транспорте. Но можно ли стать счастливее, немного изменив свою жизнь? Вполне, если в сутолоке ежедневных дел выделим несколько минут и задумаемся о том, какую жизнь мы ведём.

Работа приносит счастье в жизнь?

Важной составляющей нашей жизни является наша работа, и то, как мы к ней относимся. Хорошо, если работа достаточно доходна, приносит прибыль, которая удовлетворяет Вас и вполне устраивает, не вызывая протеста. В наши дни честолюбие и стремление сделать карьеру находят понимание у многих людей. Большая часть молодых специалистов, едва закончив ВУЗ, согласны только на такую работу, которая сулит карьерный рост – стать руководителем процветающей компании, или, как минимум, начальником отдела. Но такая высота достижима лишь единицами. А многим приходится довольствоваться работой, которая вызывает внутреннее недовольство. Постепенно они довольствуются существующим положением, понимая, что их амбиции недостижимы. Но движение по тропе, на которую когда-то Вас подтолкнули, не всегда приносит удовлетворение. Поэтому лучше попытаться вначале освоить профессию, о которой Вы мечтали с детства. Если же она не принесёт ожидаемых дивидендов, можно всегда переквалифицироваться, ведь Вы уже приобрели  жизненный опыт, и такой шаг дастся куда легче, чем первые. Никто не отменял правила “Лучше сделать что-нибудь и пожалеть о содеянном, чем потом жалеть о том, чего не сделал”.

Читайте также  Смесь эфирных масел для расслабления

Делайте то — что Вам нравится

Старайтесь делать то, что Вам нравится, избегая разногласия с окружающим миром. Не проводите свои дни в погоне за чем-то престижным, но совершенно не нужным. Не забывайте о своём здоровье. Важной составляющей здоровья являются здоровые зубы. А обладая сияющей улыбкой, которую Вы приобретёте, проведя отбеливание зубов , и следя за состоянием зубов своевременно проводя лечение кариеса зубов , Вы сможете легко адаптироваться к современному миру. Если природа обделила Вас красивыми зубами, выправить кривые зубы не проблема – этим занимается ортодонтия .
Счастье будет сопровождать Вас всю жизнь, если будете добры к окружающим, не распространяя зло. Ведь уже многие знают, что мысли материальная субстанция, и всё что мы распространяем вокруг себя, многократно усилившись, вернётся к нам. Будьте же счастливы! \ Стать счастливым просто

betweenposts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.