Кровь это необъятный космос внутри человека

betweenposts

Кровь человека

Известно несколько часто применяемых способов анализа крови человека. Сегодня одним из наиболее распространенных и доступных приемов, который проводится в большинстве больниц — признан общий анализ крови, он является важной частью медицинского исследования человеческого организма. Забор крови осуществляют утром до приема пищи, делают химическую диагностику состава, изучают содержание гемоглобина, подсчитывают лейкоциты. \ Кровь человека

Главное отличие обследования организма методом фазово-контрастной микроскопии живой крови — гемосканирование от обычного клинического анализа крови состоит, во-первых, в обзорности подобного анализа. Так же в наибольшей близости к существующему состоянию — в основе данного метода заложен момент, что после забора крови еще минут 20  клетки сохраняют жизнь. Основная суть метода изучение «живой» капли крови.

При данном методе микроскоп подключается к экрану компьютера, и это дает возможность увидеть в каком виде представлены форменные элементы, их форму, хаотичность в плазме, насколько они склеены, состояние тромбоцитов эритроцитов. Еще виден состав жидкой плазмы, то есть наличие в ее ставе молекул, соли мочевой кислоты, присутствие паразитов, бактериальной, грибковой флоры.

Изучение крови как метод диагностики организма, позволяет формировать наблюдения об активности иммунитета и способности организма человека к выработке антител; о вероятности появления тромбоза; застойной сердечной недостаточности, мочекаменной болезни и других отклонений. В результате обследования формируется наглядная оценка состояния крови, следовательно, и организма. Исследование гемосканирования — это современная возможность окунуться в клеточную структуру своего организма.

Кровь — жидкая ткань, и каждое воздействие, будь то физическое, информационное, духовное — мгновенно проявляется на ее составе. Стабильное отрицательное воздействие внешних факторов, оставляет отпечаток на составе и частицах крови человека. Кровь — это огромный мир, который можно сравнить со вселенной. Нам показывают на экране монитора увлекательный сюжет о жизни хаотичных клеточек, содержащихся, в такой капле. Клеточка словно живое существо, со своей жизнью, со своей целью, выполняющая определенную задачу. \ Кровь человека

Читайте также  Плохое кровообращение

Диагностика крови

Диагностика организма проводится в 2 (два) подхода. Изначально делается предварительный забор крови, она рассматривается под микроскопом, передается картинка на телевизор и комментируется специалистом. На втором этапе, больному подбирается набор препаратов, по прошествии 30 минут выполняется повторный анализ. Его проводят в качестве наглядного примера активной, эффективной пользы лечебной программы, предложенной в ходе обследования.

Гемосканирование предоставляет пациенту максимально объективную картину пройденного восстановления здоровья. Чтоб помочь каждому пациенту, очень важно, чтобы он серьезно относился и без подсказки принял решение, что пора укреплять здоровье, только не тогда, как возникнут проблемы, а сегодня, ведь всё возможно исправить.

Медицинская диагностика здоровья создана, для того, чтобы подтвердить недомогания, найти их источник и предотвратить дальнейшее развитие. Безграничная Природа сотворила людей — как сложнейший компьютер, направленный на максимально длинную жизнь и развитие.

И наш компьютер сможет сам разобраться с возможными неполадками. Единственное, что необходимо ему для восстановления сил — это слегка его очистить на информационном и физическом уровне. А наш метод подскажет когда лучше начать очищение организма. \ Кровь человека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.