Туя

betweeniherb

Туя (Thuja occidentalis)

Родиной туи западной семейства кипарисовых явля­ется Северная Америка, откуда она попала в Запад­ную Европу и с XVIII века в Россию. Это дерево, дос­тигающее высоты 15м при диаметре ствола 60-90 см, в Америке называют северным белым кедром, а в Ев­ропе — деревом жизни. \ Туя. Основные действия на внутренние органы и сис­темы

Источником эфирного масла служат чешуевид­ные листья и молодые ветки туи. Из этого сырья пе­регонкой с водяным паром получают масло.

Туя. Основные действия на внутренние органы и сис­темы

Основные действия на внутренние органы и сис­темы. Обладает антисептическим, антивирусным, противовоспалительным, отхаркивающим, мочетонным, седативным, потогонным, противоглист­ным, тонизирующим действием. \ Туя. Основные действия на внутренние органы и сис­темы

betweenposts

Показания к применению:

  • простуда, трахеит, бронхит, пневмония, астма;
  • аденома простаты, цистит;
  • фригидность, половое бессилие;
  • глисты.

Косметическое и дерматологическое действие. Псориаз, угри, мокнущая экзема, бородавки, мозо­ли. Используют для лечения целлюлита и стрий. То­низирует кожу.

Психоэмоциональное действие. Уравновешивает нервную систему. Способствует концентрации вни­мания.

Биоэнергетическое воздействие. Облегчает взаи­мопонимание между влюбленными. Помогает пре­одолеть трудности и болезни. Помогает добиться жизненного успеха.

Способы применения. Все, но желательно под на­блюдением специалиста.

Предупреждения и противопоказания. Будьте очень аккуратны с дозировками.

Реакция кожи. Нейтральная.

Комплиментарные масла. Лаванда.

Читайте также  Бигардия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.