Увеличение вашей сексуальной привлекательности с помощью феромонов

betweeniherb

Феромоны

Феромоны представляют собой природные химические соединения во всех насекомых, животных и людей. Животные обнаруживают их на расстоянии — они могут ими пометить территорию и признать помощников. Это — естественные гормоны, и мы используем их для общения друг с другом, на подсознательном уровне. Они обнаруживаются в небольшом органе внутри носа, а затем передаются в наш мозг, как химическое сообщение о поле и сексуальной привлекательности. \ Феромоны

Не каждый знает, что в эти дни феромоны есть в одеколонах, спреях, маслах, гелях, салфетках, лосьонах, мыле и свечах. Существуют различные феромоны для мужчин и женщин.

Вещества феромонов делятся на 4 группы:

Андростенон — которые дают эффект мачо, доминирование мужской ауры и секса. Она привлекают и вызывают у женщин на изначальном уровне сообщение, что они лучше и их оргазм сильнее во время секса.

Андростенол — его называю дружественным. Вам будет казаться что партнер, дружественнее и доступнее для других.

Андростерон – что-то среднее между первым и вторым типами. Люди говорят, что андростерон очень похож на андростенон, просто он не дает мужчине ауру мачо в большом количестве.

Копулинс — применяется для женщин. Копулинс получают женщины естественно, во время овуляции. Копулинс используется в привлечении мужчин.

Некоторые люди специально заходят в секс шоп за феромонами, и используют их как аромат духов или простой спрей. Тогда они не должны использовать какие-либо другие духи.

Феромоны «работают» для мужчин и женщин, и феромоновая продукция используется для получения сексуального привлечения противоположного пола.

Это не имеет значения, как вы смотрите, насколько вы толстые или худые, высокие и маленькие, красивы или нет. Вы секси мачо — если используете феромоны духи, женщины найдут вас сексуально привлекательными. Попробуйте использовать феромоновы продукты, и вы заметите, что женщины начинают проявлять больше внимания, больше зрительного контакта, и, конечно, больше секса.

Читайте также  Ароматический воск

То же самое для женщин. Если вам не уделяют столько внимания, как вы хотите — попробуйте феромоново «нападение».  Многие женщины используют это «оружие», чтобы привлекать мужчин.

Феромоны могут помочь вам увеличить вашу привлекательность, принесут Вам больших успехов в бизнесе и многих социальных ситуациях, улучшить ваш настрой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.